Главная >> Спорт >> Из Карасука - с медалями
05 | 12 | 2019
Из Карасука - с медалями
Автор: Administrator
29.11.2019 02:58

Спорт из Карасука ноя 1919-21 ноября в Карасуке состоялся междугородный турнир по баскетболу «Кубок осени» среди девочек 2007 года рождения и младше.

В соревнованиях приняли участие сборные команды г. Новосибирска, г. Павлодара, г. Карасука, р.п. Краснообска, г. Куйбышева. Город Чулым на турнире представила команда детско-юношеской школы Чулымского района.

Соревнования проходили по круговой системе, это позволило каждой команде встретиться «лицом к лицу» со всеми соперниками. Хочется отметить, что объективное судейство предоставило возможность каждому игроку проявить себя, что очень важно для детского спорта.

Чулымские баскетболистки обыграли соперниц из Новосибирска, Карасука и Павлодара. В упорной борьбе наши землячки уступили 3 очка куйбышевским спортсменкам и проиграли команде Краснообска, которая стала победителем турнира.

Бронзовый состав: Вера Губаненко, Алия Абдрахманова, Софья Анферова, Таисия Демочкина, Елизавета Левченко, Анастасия Шлыкова, Вероника Кудрявцева, Юлия Сивокозова (капитан команды). Судейская коллегия признала Веронику Кудрявцеву лучшим игроком команды, и организаторы турнира наградили её личным кубком.